; Голубой автомобиль|ЕРУНДОПЕЛЬ

суббота, 30 декабря 2017 г.

Голубой автомобиль

Голубой автомобиль появился у нашего подъезда вместе с новыми жильцами. Владелец авто поругался или не ужился со своими родными и быстро слинял. Ну-у, бывает. Не все проповедуют терпение и любовь в отношениях. А авто осталось. Стоит себе ретро автомобиль ГАЗ-21 и радует глаз. Выходишь из подъезда, а тут он - голубой и милый.



Но  чьи-то хаптильные пальчики номер открутили, стёкла опустили, мусора в салон набросали. "Эх, до чего люди до чужого добра жадные", - как говорил  герой одного мультика.
В самом деле - стоит автомобиль, никому не мешает. Или мешает? Видимо, мешает. Кто-то написал на Портал "Наш город", активные гграждане не там активны, скажу я вам. Что-то молчали, когда  чей-то "Ниссан" стоял на газоне, что-то молчат про помойку, которую влепили ни к селу ни к городу, что-то молчат про вырубку деревьев, про собак, что гуляют по газону...
А тут авто им помешало. У нас же нет тротуара. Возле дома на тротуаре стоят машины. И голубой ГАЗ-21 не первый. Посмотрю теперь, кто поставит на это место свой автомобиль.
Очень жаль что-то мне этот голубой автомобиль...



Хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий