; ЕРУНДОПЕЛЬ: Tall Brothers - театр, в котором обнимашки обязательны

Tall Brothers - театр, в котором обнимашки обязательны



Яркое, уникальное, оригинальное, красивое представление - это банальное описание тех постановок, которые сегодня были увидены мной на пресс-показе  костюмированной репетиции театра Tall Brothers, участника культурной программы фестиваля “Путешествие в Рождество”.



Всего три постановки. Три милых истории для зрителей. Потому что главное действующее лицо в театре  Tall Brothers - зритель. Как говорит режиссер постановок Денис Васильев: "Мы хотим, чтобы вы ушли от нас с теплом в сердце и радостью в глазах".


Представляете с какой радостью уходят дети, если даже нас, самых "тяжёлых" зрителей заставили танцевать и радоваться!


А вот и колокольчики на сцене!
“Новогоднее приключение колокольчиков” . Сюжет постановки написали специально для фестиваля “Путешествие в Рождество”. Поучительная история о трех колокольчиках, соперничающих за право солировать в музыкальном выступлении, не оставит равнодушными зрителей даже без тонкого музыкального слуха.








Танец со Снеговиком для меня  был неожиданностью. Но очень приятной неожиданностью. Снеговик мягкий, тёплый и разговорчивый! Если хотите потанцевать со Снеговиком приходите в театр 16 декабря, к 13 часам.







 “Влюбленный снеговик” - спектакль о новогодних приключениях  волшебника Оле Лукойе.




И третья постановка театра  Tall Brothers расскажет нам о том, как снимается фильм. Тут как повезёт со зрителями. Если зритель включается в игру - все  окружающие получат заряд положительных эмоций  и теплоты. Наши зрители были артистичны.  Смотрте сами -








Фото кликабельны.

Вас ждут в театре клоунады Высокие братья & Tall Brothers  16 декабря, в 14 часов.
По адресу  - Октябрьский переулок д 23.
И, конечно, вы все сможете увидеть артистов на площадках фестиваля "Путешествие в Рождество", который начнётся 22 декабря и продлится до 14 января 2018 года.

Как говорят сами артисты об этом дне:
Правильный день.
Взрослые продлят свою жизнь, дети будут просто счастливы, но поймут это позже.
На антресолях маленькой сцены, убранной красным бархатом, ровно в 14-00 заиграет Оркестр под управлением Паганеля и радость заполнит зал.
Всем достанутся обнимашки с дрессированной лошадью, мастер класс по держанию на пальце бешено крутящегося мяча, замирание сердца от эквилибра на вольностоящей лестнице, вполне себе успешные попытки помочь эквилибру на моноцикле. Драматическая клоунада, когда веришь каждому вздоху и взмаху ресниц. Просто. Гениально.
С удивлением узнаете в шикарных джазовых вариациях духового оркестра - Depeche Mode и Ace of Base, стимпанк Vagabond Opera и другую прекрасную музыку.
Смеяться будете до слез, негу и эндорфины заберёте с собой.

Сбор гостей в 13-00, в фойе вас уже ждут жонглёр тростями и приставучий молчаливый шпрехшталмейстер.






2 комментария: