; |ЕРУНДОПЕЛЬ

суббота, 30 июня 2012 г.

Мудрый_Бодрис:  - Из него никто сильно-то уходить и не хочет (за малым исключением). Не смотря, кстати, на его не совершенство. Но вот, не любовь к ближним, это - да. Т.е. христианская мораль работает с пробуксовкой. И что? Обойдёмся призывом?  



Зачем призывом?! Приходите на трениг, всё поймёте про себя, до пяток. И про других. Пишу ж, рассказываю...Большие темы!!!!

Мудрый_Бодрис: -Я про мир спрашивал... P.S. Тренинг-то, небось, платный? Сколько за "излечивание" мира возьмёте? Я согласный! Счёт - в студию!



Во-первых,  есть бесплатные, вводные  лекции - 3-4 . По 3-5 часов. Плотный текст, успевай понимать. Во-вторых, вы ж не работаете бесплатно? Отношение к деньгам у нас своеобразное,не западное. Об этом тоже на тренинге проходим.
И сколько  долларов за знание о себе любимом, по косточкам, по жилочкам вы готовы заплатить?
Умение понимать другого с первого взгляда- ну, это если заниматься усердно- а , если не очень, всё равно получить чуть больше радости от жизни. И , когда что-то непонятно , всегда есть форум, есть мы, те, кто пишет про Системно-векторную психологию, принимая это знание сердцем. И подскажем!
Но только через ухо человек воспримет и поймёт.
Поэтому первичен голос, а потом - всё остальное.              ВХОД на ТРЕНИНГ

Комментариев нет:

Отправить комментарий