; Письмо от Google Рекламы|ЕРУНДОПЕЛЬ

среда, 26 сентября 2018 г.

Письмо от Google Рекламы

В почте письмо, которое Google показал не с первого раза.  Может, что-то улучшает, вот и спотыкается.  Вечером я смогла прочесть письмо:


Ваш аккаунт Google Рекламы (703-179-1020) был автоматически закрыт 18.09.18, поскольку в течение последних 15 месяцев в нем не расходовались средства. Подробнее…

Показ объявлений прекратится в течение 24 часов после закрытия. Если в аккаунте остались средства, мы вернем их в течение 4 недель с использованием выбранного Вами способа оплаты.
Чтобы повторно активировать аккаунт Google Рекламы, войдите в него. Подробнее…
С уважением,

команда Google Рекламы



Посмотреть средства невозможно. Но, думаю, там их и нет. Переписываться с роботом без пользы.  А народ уже гудит возмущённо. Глобальная чистка Google Рекламы многих повергла в негодование.  Грамотные  владельцы сайтов, вкладывающие в рекламу средства, верно, огорчены. Но нам, просто ведущим блог, волноваться не о чём.
Некоторые лукавят, сетуют на то, что  Google Рекламы не предупреждал. Было, было ещё одно интересное письмецо, что пришло немного ранее:

Мы поможем Вам правильно настроить рекламный аккаунт.
Позвоните нам! Наши специалисты подскажут Вам, какие изменения следует внести, чтобы добиться нужных результатов.*
3000 руб
Средства на рекламу Google Реклама

Используйте персональный промокод............до 30 сентября 2018 и получите средства на рекламу Google Реклама при достижении суммы расходов в 3000 руб.**

Вот только 30 сентября не дождались. Всё сделали гораздо раньше. И, читая отчёты некоторых сайтовладельцев о переписке с Гугл, подозреваю, что вывода средств им не видать.
 А вы говорите, "Анкетка"...




3f04783220dc.png
Хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий