; Задать вопрос Президенту|ЕРУНДОПЕЛЬ

среда, 6 июня 2018 г.

Задать вопрос Президенту



Задать вопрос Президенту можно с помощью приложения, и по смс, и видео снять, со своим вопросом. Но реально ли Президенту просмотреть все вопросы?
Даже сгруппированные по темам, обработанным в Едином центре обработки сообщений. Да, конечно, нет. Поэтому вопрос должен быть таким, чтоб мимо Президент не прошёл, вопрос должен выделяться из всей толпы многомилионных вопросов. Как придумать такой вопрос? И ещё, по возможности, он должен быть кратким.  Кратким, ёмким, уникальным.
А в своей повседневности постоянно отвлекаешься от создания вопроса Президенту. И вот уже и времени-то на вопросы не остаётся! А я так и не сформулировала свой гениальный вопрос. То тем слишком много, мысли скачут блохами с одной на другую, то просто сбиваюсь  на "поговорить за чашкой чая". Вот просто обсудить - правда ж - обсудить-то есть чего. За чашкой...
И, получается, опять ничего я Президента не спрошу. Да и после всеобщего траурного дня в стране, когда Президент выдвинул кандидатуру М. на пост премьер-министра и спрашивать-то ничего не хочется.
Кто смог собрать мысли в кучку и задать вопрос - снимаю шляпу.
Буду слушать ваши вопросы. Наверное.

3f04783220dc.png
Хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий