; |ЕРУНДОПЕЛЬ

воскресенье, 16 сентября 2012 г.


Геннадий Куликов:
-  в чём тогда, суть мышления абстрактного или например интуиции? вектор желание --> мысль есть перенос вектора потребление --> человек, якобы потребности движут человеком, человек потребитель из "Понедельника.." Стругацких. идея хорошо описывает наше общество - общество пожирателей гамбургеров, рекламы, других людей. желаю, значит мыслю. безусловно желания есть, спать и даже любить выражаются в мыслях. но каким желанием можно описать внезапный порыв солдата, закрывающего грудью амбразуру? с другой стороны любое животное имеет те же желания, что и человек, следует ли из этого, что амёба мыслит аналогично тому, как Энштейн?



Все ваши вопросы легко разрешатся после тренинга. А некоторые даже после бесплатных , вводных лекций. Жаль, что вы упустили прошлые бесплатные лекции - в августе.

Вы задаёте вопросы, которые не интересуют людей без добавочных желаний. Именно поэтому, я и рекомендую тренинг Юрия Бурлана. Дабы не быть испорченны телефоном. Лучше напрямую получить знания. Ведь каждый понимает по своему.

У животного 4 желания - есть, пить , дышать , спать. А у человека есть ДОБАВОЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ, что является отличием человека от животного. Понятно, что многие люди не имеют этих добавочных желаний.

Возможно, отзывы о тренинге помогут вам соорентироваться




Комментариев нет:

Отправить комментарий