; |ЕРУНДОПЕЛЬ

среда, 18 июля 2012 г.

К вопросу о вчерашнем вопросе - вот такой "довесок" Что вы ждёте от тренинга? Что вы хотите услышать?
В Интернете – море обучающих вебинаров, тренингов, курсов и вы, имея плохой опыт или никакого, подразумеваете, что это пустая трата времени и денег.

Так вот – бесплатные, вводные лекции Юрия Бурлана дают вам возможность почувствовать серьёзность намерений и информации. Тренинг Юрия Бурлана по Системно - векторной психологии – это не тренерские курсы успеха, не пособие по устраиванию личной жизни, не заучивание терминов психологии для промывания мозгов.

Напротив, никогда ранее наука психология с огромным, практическим опытом Зигмунда Фрейда, Карла Юнга, Виктора Толкачёва, Владимира Ганзена, не была близка и понятна ЛЮБОМУ совершеннолетнему человеку, ищущему ответы на вечные вопросы. А то, что попутно, ненароком ваша кожа становится гладкой и чистой, начинают чётко работать почки и кишечник, так это побочный эффект от вашего понимания своей видовой роли в сегодняшней жизни. Это ваша работа над собой привела к улучшению физического состояния, благодаря методу Системно-векторной психологии.

На вчерашней бесплатной лекции по кожному вектору слушатели завалили Юрия Бурлана вопросами, а мне они показались наивными. Хотя я сама на первом занятии несколько месяцев назад задавала такие же вопросы. Но! Два - три занятия на тренинге и половина вопросов исчезает.  читать далее

Оригинал статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий